⠀

В домах 1-3 закончили остекление на этажах 2-4.

В домах 1-3 начали остекление на 1 этажах.

На фасаде 1 дома начали монтаж теплоизоляционного слоя.

В 1 и 2 домах подготовили поверхности под разводку электрического кабеля и пробурили выемки для монтажа подрозетников в стены.

В 4, 5, 6 домах возводим внутренние стены.

В 4 доме остеклили 2-4 этажи.

В 6 доме закончили кладку наружных стен.
⠀

В доме 7 забили сваи и залили ростверки. Формируем стены 3 этажа в секциях 1 и 2.

В доме 8 забили сваи и залили ростверки. Формируем перекрытия 2 этажа в секциях 1 и 2.

Для 9 дома завозим сваи и готовимся к забивке свайного поля.
⠀
#строитскандиа #скандиа_строительство